Gimel`falen

Объявление

Просьба сразу ознакомится с правилами, а потом уже регестрироваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gimel`falen » Оффис директора » Приём на работу


Приём на работу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь прошу оставлять заявки на работу тем кто хочет быть строителем нашего города.
1.Имя
2.На какую вокансию хотели бы поступить(Строитель, инженер, добытчик)
3.Какой стаж работу на выбраной вакансии
4.Расса
5.Склонность

0

2

ИнженерОт вас требуется предоставлять мне следуише сведенья
                                  Дом
1.Его квадратура в метрах квадратных (мКв)
2.Район - в котором будет расположен дом
3.Улица
4.Номер дома
5.Имя владельца
6.Территория для сада, огорода, игровой площадки и т.п.
7.Архитектурные строения на свободной территории(басеин, беседка, статуи и т.п.)
8.Кол-во материалов израсходованых на строительство
9.Фотографии (это вам должен предоставить сам владелец) дома, и всех архитектурных строений.(допускаются любого вида фотографии размером 160х106,т.е. у вас может быть басеин, а фотография может быть какого либо фентезиного озера. допускаются ручные работы.)

На каждое архитектурное строение вы должны выдать разрешение
Разрешение вы можете получить от збора подписей всех соседей(может ктото и не захочет что бы у его соседа была например статуя демнона, когда сам сосед является истинным белым и ему нехочется выходя в свой сад смотреть на деменов)Если соденей нет разрешение не обязательно.

Ваш оклад будет начислятся в процентном соотношении с общей стоимостью всего дома.

0

3

Строитель Вы занимаетесь непосредственным строительсвом.
Эта професия не влияет на вашу другую жизнь - т.е. вы можете заниматься чем угодно, в пределах разумного.
Эта професия просто нужна для того чтобы наш город мог развиваться.
Вас просто будут нанимать другие жители нашего города, т.е. давать мне определённую плату за нескольких строителей, а я уже буду делить её между вами по мере ваших чинов.
Чем выше чин(Старший строитель,младший, подсобник) тем польше ваш оклад.
Строителем могут быть толко мужчины, более человеческой внешности(крипиши), эльфы и остальные нежные или наоборот демоны не могут быть строителем.

0


Вы здесь » Gimel`falen » Оффис директора » Приём на работу